Return Menu

Expo Liege (B) 28/07/2001  Judge : Stanton (S)

Junior class dog (1)

1 EX                                       Bohem Time Flies                                Vanhaeren R.

Open class (9)

1 EX-RCAC-RIB                Sandline Yankee                                                Cloes

2 EX                                       Omar Prince du Haras D’Helios                Cocquenpot

3 EX                                       Almaglo Cavalier                                Delabelle

4 EX                                       Pique de Cœur                                                Dorval

VG                                          Pink Floy de Gabylène, Sandline Yougman

                                               Promise Promise Du Sac à Malices

G                                             Virgile

Champion class (4)

1 EX-CAC-CACIB-BOB                Nec du Manoir de la Grenouillère                Cloes

2 EX                                       Paris Panther                                                Mesavage

3 EX                                       Boxing Helena’s XLNTMan                Dams-Scheerens

4 EX                                       My Knyght du Manoir de la Grenouillère                Howarth

Junior class bitch ‘s (3)

1 EX-JBOB                            Sandline Zhora                                                Cloes

2 EX                                       Actress High On Emotion                                Howarth T

3 VG                                       Zita Di Petjami                                                Frere

Open class (4)

1 EX-CAC-CACIB-BOS                Sandline Ybiza                                                Cloes

2 EX-RCAC-RCACIB                Octopussy de Gabylène                                Gallienne

3 EX                                       Zamia Di Mahana                                Delabelle

4 EX                                       Xenly                                                                Frere

Champion class (4)

1 EX                                       My Lady du Manoir de la Grenouillère                Cloes

2 EX                                       Martini on the Rocks du Sac à Malices                Mesavage

3 EX                                       Boxing Helena’s Xotic Xile                                Scheerens-Dams

4 EX                                       Ma Fleur Du Croquet                                                Duhamel-Carbonnier