Return Menu
Expo ROUEN (F) 13/11/1999

        Judge : Mme Delabelle (B)

Open class dog (15)

1 EX-CAC-CACIB-BOS Neuilly-Passy de Gabylene         Carpone

2 EX-RCAC-RCACIB        Boxing Helena’s XLNTMan     Scheerens

3 EX                                 O’Malley Des Lys de May    Mayjonade

4 EX                                 Omar Prince of Persia Du Haras D’Helios Boulked

EX Horsewip Gold Mini Blue

        Ludo De La Fulminante

        Ludwig XR de Chambord

        Nelson du Vieux Donjon de la Cabotière

        Night Shift de Cour Des Bouquets

        Omega de Maoucha

        Othello de la Romance des Damoiseaux

        Otto Maggio

VG Mao XR de Chambord

        Mogly XR de Chambord

Working class (2)

1 EX Horsewip Gold New Look Dondelayo Duval

Champion (1)

1 EX Ch. Monsieur de la Romance des Damoiseaux    Bourget

Junior class (1)

1 EX Oepide XR de Chambord Hancart

Baby class (2)

VP Paxton of Manderley Blues Nguyen

P Patchwork of Manderley Blues Nguyen

Puppy class (1)

1 VP Pas Devant Les Enfants Du Sac à Malices Havard

Open class Bitch (18)

1 EX-CAC-CACIB-BOB Boxing Helena’s Xotic Xile         Scheerens

2 EX-RCAC-RIB   Mam’Zelle de la Romance Des Damoiseaux Bourget

3 EX                 Ombre Pastel Du Haras D’Helios                     Cocquenpot

4 EX                 Nymphea Des Hauts De Massanne              Baillai

EX Almaglo Ambre

        Magic Star du Manoir de la Grenouillère

        Moostly Melissandre des Lys de May

        Nereides Du Haras D’Helios

        Night Ught de Cour Des Bouquets

        Noceane De La Fulminante

        O’Sieel du Manoir De La Grenouillère

        Olivine De Gabylène

        Op’Hera Speed

        Orie

        Vicjan Justa Sparkle At Hillsdown

Woorking class (2)

1 EX Morgane de Toi De Gabylene Ringuenoir

2 EX La Petite Sirène Du Sac à Malices Havard

Champion class (2)

1 EX Ch . Jeune Fille de la Romance Des Damoiseaux    Bourget

2 EX Ch. Lucrece Borgia XR de Chambord                 Gayraud

Junior class (5)

1 EX-Best junior Or’Gandie du Manoir de la Grenouillère Barbieri

2 EX Opale de la Romance Des Damoiseaux                 Sazerat

3 EX Only Du Croquet                                                         Thorimbert

4 EX Ombre Chinoise Du Haras D’Helios                         Coestesquis

VG        Octane Du Vieux Donjon de la Cabotière

Baby class (2)

VP-Best Baby Boxing Helena’s Yman Scheerens

VP Boxing Helena’s Yumanee                         Van Aerschot

Puppy class (2)

VP Primavera de la Romance Des Damoiseaux Palenne

P Pelagie Du Maoucha                                         Aubry